Я бы хотел спросит. Мне 14 лет Могу ли я купить стартовый пистолет.
Я бы хотел спросит.
Мне 14 лет
Могу ли я купить стартовый пистолет.
И носить его в обшественных местах для само зашиты.
Лучший ответ
Стартовый пистолет не является оружием самообороны. Приобрести стартовый пистолет вы не можете ввиду возраста.
Благодарю за потраченное время!
Стартовый пистолет не является оружием самозащиты, скорее оружие нападения, поэтому нет. Тем более, что Вы не банкир, вряд ли вы сможете в полиции обосновать почему именно вы из всех миллионов подростков опасаетесь реальной опасности, для чего и купили пистолет. Поставят на учет и испортят вам все будущее.
Спасибо за грамотный ответ!