Я девушка, мне 23 года, я хотела спросить могу ли я без разрешение купить травматический или пневматический пистолет?
Я девушка, мне 23 года, я хотела спросить могу ли я без разрешение купить травматический или пневматический пистолет? И имею ли право носить оружие собой в целях безопасности?
Извините пожалуйста, а я имею право носить в сумочке пневматический пистолет в целях безопасности и самообороны? и какие при мне должны быть документы?
Здравствуйте, Александра. На пневматический пистолет не требуется разрешения.