Пользователь 9111.ru
Пермь, 11.05.2019, 16:55

Правила и ожидания на суде - следствие, виды наказания и режимы при совершении преступления после освобождения по УДО

Вопрос №15750383 из г. Ижевск
опубликован 11.05.2019, 16:55
Я ранее судим по 111 ч 1 освободился по Удо срок закончился 8 мая этого года но я совершил преступление 159 ч 1 в момент Удо 13 мая будет суд я взял особый порядок ущерб погасил на следствии, потерпевший претензий не имеет, на иждивении ребёнок, активное способствоваение следствию, работаю не официально, справка что стою на учете у кардиолога с 2005 года. Адвокат по назначению сказал якобы не переживай дадут условно в твоём случае а при плохом раскладе 6 мес. Поселения. Прав ли адвокат? Адвокат говорил еще что все обвинение держится лишь на твоих показаниях и что можно дать на суде заднию если все плохо пойдет! На что мне рассчитывать на суде подскажите какой вид наказания срок и режим.
Лучший ответ
Рекомендуется

Первое преступления-тяжкое, второй-небольшой тяжести. Шанс на продление испытательного срока есть, но скорее всего назначат реальное наказание. Врядли-это будет поселение, скорее-общий режим.

11.05.2019, 17:01

Здравствуйте, говорить можно все что угодно, но суд в случае обнаружения лжи в ваших показаниях, может использовать это против вас, имейте ввиду.

11.05.2019, 16:58
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

У меня закончилось Удо 8 мая суд 13 мая! Вы неправильно поняли вопрос.

11.05.2019, 17:03

Вы правы. Судимость осталась, так что-реальный срок.

11.05.2019, 17:04