Какова вероятность получения условного приговора после принятия спайса и сотрудничества с следствием?
Каков % что мне дадут условно, если меня приняли с 4 г спайса, (хранение) ранее не привлекался, не судим, свою вину полностью признаю, иду на встречу следствию, хотел бы особый порядок, все опера и следаки и их адвокат говорит не переживай будет условно 100% ?
Лучший ответ
99% что будет условный срок
Вы мне очень помогли, спасибо!