Нарушение прав собственности - соседи разобрали забор под окнами новой квартиры без согласия владельца. Возможно ли обратиться в суд или прокуратуру?
Земля в общей собственности?
Нет, земля не в собственности, обычный небольшой заборчик. Чтобы шпана не лазила по окнам не подглядывала, и алкаши не собирались. Метра три расстояние от окна, вот взял им и помешал, толпой собрались и всё сломали и сложили.
А у других соседей есть заборы?
Были, но они их сами разобрали со временем, меня мой устраивал.
Если земля не ваша, то скорее всего ничего вы соседям не сделаете, ведь никакого участка земли с ограждением вы не покупали, только квартиру. Бессовестные, конечно, но надо пережить.
Я сделаю проще, я продам эту квартиру таким отбросам общества, которые сделают их жизнь в этом доме просто раем!