Беспредел в общем дворе - полиция не реагирует, жители в страхе. Появился хозяин двора, ситуация обострилась
Беспредел в общем дворе. Полиция покрывает. Драки, постоянно провокации, мат и угрозы физической расправы. Появился "хозяин двора". Жизнь превратилась в кошмар. Обращались в прокуратуру, стало только хуже.
Лучший ответ
Пишите обращение в генпрокуратуру, в администрацию президента, в сми, губернатору. Сразу и много и от разных лиц, везде пишите что считаете, субъективно, что раз полиция меры не принимает, то получает или взятки или им это еще как либо выгодно. Можете мне поверить, порядок наведут мгновенно, лишь бы погон не лишится. И не бойтесь.
Большое спасибо!