Есть ли возможность получения статуса переселенца в России при наличии недвижимости, если я гражданин Туркменистана с российским отцом?
Я гражданин Туркменистана, сейчас в России, у меня отец гражданин РФ. Если я куплю недвижимость в России могу ли я претендовать на статус переселенца без приглашения со стороны России, только на основании что у меня есть недвижимость в РФ?
Лучший ответ
Нет, недвжимость-не основание для признания переселенцем. Нужно участвовать в программе по переселению.
Хороший ответ. Спасибо!