Можно ли въехать в РФ по статусу переселенца из Казахстана, минуя Туркменистан - вопрос гражданина Туркменистана
Я гражданин Туркменистана, но сейчас нахожусь в Казахстане (по учёбе), у меня есть статус переселенца в РФ. Могу ли я въехать по статусу переселенца в РФ с Казахстана минуя Туркменистан?
Лучший ответ
Можете выехать по статусу.
Благодарю за потраченное время!
Добрый день!
В РФ, имея статус переселенца в РФ, Вы имеете право въехать с любой страны.
Спасибо за вашу работу!
Какие документы мне нужны кроме статуса переселенца для ПМЖ?