Протокол за распитие возле подъезда - Возможные последствия и риски для меня
На меня составили протокол за распитие возле подъезда, хотя пиво стояло в стороне и была ночь, я им ответил что это не моё, они сказали что сейчас повезут на освидетельствование, если я откажусь подписывать, потом я подписал, сотрудники ппс попросили взять в руки бутылку, я отказался, они ушли. Что мне грозит сейчас. Я под условным сроком, и с 22:00 должен находиться дома. У меня уже имеется 2 нарушения. Добавлю ещё, что в протоколе я написал одно слово на другое, потому что было темно и я был выпивший. Спасибо вам за ответ.
Грозит административное наказание. Если вы под условным, то УФСИН может обратиться в суд с ходатайством об отмене условного срока. Но если это первый суд, то не отменят, только защищаясь, будьте убедительны, вот и все.