Особенности составления протокола о ДТП - влияние наличия 1 или 2 понятых, возможность аннулирования при нарушениях
Михаил,но ведь второй понятой был и все видел,он же не подписывап чистый бланк,Да,он был не сначала составления протокола.Если Вы не согласны с протоколом и видите грубые процессуальные нарушения при его составлении,доказывайте это в суде,наняв хорошего адвоката.Удачи!
С юридической точки зрения ваши доводы правильные, но в нашей стране по административным делам никого это не интересует, в суде будут смотреть: были ли вы пьяны, а нарушения оформления никто смотреть не будет, поэтому шансов нет, но попытайтесь побороться