Как решить проблему с алкогольными соседями в деревянном доме и взыскать долги за квартплату?
У нас деревянный дом соседка алкоголичка пустила жить таких же алкашей жить хозяйку выгнали из квартиры пьют долги по квартплате что нам делать и куда обратится.
Лучший ответ
Обратитесь к участковому, а также в администрацию населенного пункта.
ерунда