Где получить справку о принадлежности работы на ликвидированном предприятии к списку номер 2?
Я хотел бы узнать, где найти документы, на предприятие, которое ликвидировали в 2003 году. Я проработал на Сургутском газоперерабатывающем заводе с 1991-1999 гг., оно относилось к вредному производству, что давало уйти на досрочную пенсию. У коллег некоторых при ликвидации оказались справки, что данная профессия на этом производстве относилась к списку номер 2.У меня нет такой справки, а в Сургутском архиве не дают такую справку, что работа на этом предприятии относилась к списку номер 2.Подскажите, где взять такую справку. Обидно работал со всеми, а не могу воспользоваться льготами.
Лучший ответ
Игорь, обратитесь в архив города и в Российский гос.архив экономики с соответствующим запросом, указав в нём наиболее полную информацию о Вас (наименование предприятия, к какому министерству оно относилось, период работы, должность, № и даты приказов о назначении/увольнении, дата Вашего рождения, пр.).