Правомерность гербовой печати в студенческом билете - вопросы и проблемы скидок на проезд

Какие именно печати должны стоять в студенческом билете? Сегодня хотела купить билет на междугородний автобус, мне отказали в скидке в связи с тем, что в студенческом, по их словам, не хватает печати. Мол, должна стоять гербовая учебного отделения на правой странице студенческого. Но у моего вуза она не гербовая, а просто прямоугольная. Является ли такая печать действительной?
Лучший ответ

Доброй ночи, Анастасия!

Прямоугольная печать - это очень маловероятно, уточнить это можно, ознакомившись с действующей редакцией Устава Вашего ВУЗа, обычно информация о печати размещается на первых страницах Устава.