Как получить оплату за билет на автобус при отсутствии кассового чека по ВПД?
День добрый. Я военнослужащая по контракту. Пользуюсь проездом в отпуск по ВПД. В этом году билет по ВПД на поезд не приобрёлся, был куплен за свой счет билет на автобус. В атобусе кассового чека на него нет но есть на билете печать инн и другие данный. Как мне добиться оплаты этого билета? Требуют чек. Уже взяли справку даже в кассе что билет приобретён. Опираются на фз 54 в котором как они говорят прописано про чеки. Как мне доказать может какой либо документ приложить что такие билеты с печатью и ещё и справкой должны оплатить.
Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру гарнизона, по результатам проверки военный прокурор осуществит прокурорское реагирование.