За неоплату проезда по М 4 выписан штраф за повторное нарушение по КоАП: 12.12 ч.3, как аннулировать, и признать штраф незаконным.
Если не было правонарушения, это выяснится в суде.
Если было, и Вам об этом не было известно, необходимо установить, где и когда, и принять меры к обжалованию и его отмене до рассмотрения нового дела. При ознакомлении с делом в суде изучите все документы, эти сведения должны обязательно приобщены.
Доброй ночи!
Нарушение в самом деле было повторным?
Конечно же нет я проследовал за фурой не заплатив при этом шлагбаум небыл закрыт. Да я не отрицаю факта правонорушенияЮ и готов понести наказания но по 1 части а не как не по 3 тей.