Могут ли водителю – дальнобойщику выписать повторный штраф за нарушение режима труда и отдыха после первого нарушения?
Если выписан штраф за нарушение режима труда и отдыха, водителя - дальнобойщика, могут ли по одному нарушению, выписать повторно штраф?
Лучший ответ
Если штраф за нарушение режима труда и отдыха выписан на следующий день,или через день и т.д- то это уже совершенно разные правонарушения
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Да, это возможно, при повторном нарушении.
Спасибо за ответ!