Рязань, 12.05.2019, 00:21

Школьники в парке в 0:19 - заявитель утверждает, что они пьяны, но полиция утверждает обратное

Вопрос №15751513 из г. Рязань
опубликован 12.05.2019, 00:21
Я звонил полиции по причине того что в парке сидит 3 школьника которые пьяные и время 0:19 хотя ком час 22:00 по моему пруфы есть то что они пьяные, в итоге полиция приехала к ним и звонит мне говоря то что они не пьяны.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый ночи!

Классная история! А насчет 22:00, то это только для малолетних детей до 14, если не ошибаюсь.

12.05.2019, 00:25

Им 14-15 лет дабы я знаю их.

12.05.2019, 00:25

А Вам какое дело до них? Вы понимаете, как Ваша деятельность называется в простонародье? Они что Вам, мешают? "Пруфы" у него! Даже не знаете, что это такое, а пишите!

12.05.2019, 00:29

А что собственно Вас беспокоит? Если Вам так хочется доставить им проблем, то проще уж сообщить их родителям. А то, что их не стали трогать полицейские, это их счастье. Это могло бы стать огромной проблемой для них самих в будущем.

12.05.2019, 00:29

Они мешают людям кто живет рядом потому что они и поют и включают колонки.

12.05.2019, 00:31

Поверьте, таких молодых людей преогромное количество по всей нашей необъятной. Есть в КоАПе статья про мелкое хулиганство, что теоретически можно было бы применить в данной ситуации, но и ребяткам нужно было бы постараться так сильно пренебречь общественной моралью. Не стоит переживать так сильно по этому поводу. Смиритесь. Или оденьте маску и отправляйтесь бороться с несправедливостью и беззаконием в Рязани. Тоже может оказаться действенным.

12.05.2019, 00:42