Может ли мастер татуажа опубликовать мою фотографию в интернете без моего согласия?
Имеет ли право мастер татуажа выкладывать фото моего лица в сеть, именно лица, а не бровей там или губ, не спрося на то моего согласия.
Лучший ответ
Без вашего согласия не имеет права.
Благодарю за потраченное время!
Добрый день. Нет, это нарушение законодательства.
Спасибо, все понятно!
Нет не имеет право без вашего согласия! Попробуйте поговорить чтоб удалил! Иначе пообщяйте обратиться в суд с жалобой на него.
Хороший ответ. Спасибо!