Как вернуть ребёнка и защитить свои права в бракоразводном процессе?
Полиция не полномочна решать споры между родителями. По этой причине полиция не может отобрать ребенка у отца и передать матери. При подачи иска в суд нужно было в письменном виде заявить суду об определении места жительства ребенка на период рассмотрения иска. Эта возможность предусмотрена ст. 65 Семейного кодекса РФ. При наличии такого определения суда судебный пристав принудительно передаст ребенка от отца Вам. Это Вы и можете сделать на сегодняшний день.
Обратитесь в прокуратуру, отдел опеки, пусть инициативу проявят. К руководству полиции. Затем в генеральную прокуратуру.
Напишите заявление в опеку.