Срочно нужна помощь юриста - Сожитель не открывает дверь в квартиру, ребенок находится внутри

Помогите кто нибудь, срочно нужна помощь юриста, как нам быть, Мой сожитель мне в данный момент не открывает дверь в квартиру, у нас время 24.00 часов, я до 22.00 была в саду у ребенка, мы наряжали группу для Нового года, в 22.20 пришла домой и он мне не открывает двери, там находится мой 2 годовалый ребенок, (ему он пасанок), Вызвала милицию они стучат он не открывает, ребенок не плачет, сам сожитель находится дома т. к дверь железная закрыта на защелку. Я не собственник и там не прописана. ПОМОГИТЕ мне пожалуйста юридически.
Лучший ответ

Здравствуйте, пусть действует полиция, в частности вызывает мчс, которая вскроет дверь. Есть вероятность, что что-то случилось, поэтому есть все основания взломать дверь.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо Вам Большое, Вы мне очень помогли.Вскрыли дверь нам спустя 2.30 ч. т. к. мы по Вашей консультации настаивали на вскрытии.ЕЩЕ РАЗ ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.Я очень довольна Вашей консультацией.

Здравствуйте! Ну если там находится 2-х летний ребенок, то скажите участковому и тот вывозит сотрудников МЧС и те вскроют двери.