Срочно нужна помощь юриста - Сожитель не открывает дверь в квартиру, ребенок находится внутри
Здравствуйте, пусть действует полиция, в частности вызывает мчс, которая вскроет дверь. Есть вероятность, что что-то случилось, поэтому есть все основания взломать дверь.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Ну если там находится 2-х летний ребенок, то скажите участковому и тот вывозит сотрудников МЧС и те вскроют двери.
Добрый день!
Поскольку там находится ребенок, то укажите это полиции, если мер принимать не будут, то вызывайте сотрудников МЧС, пусть в присутствии полиции вскрывают дверь.
Удачи в решении Вашего вопроса.