Как снизить размер удержания алиментов для отцов-одиночек? Опыт Дениса
Снижать размер задолженности, ст. 114 СК РФ, либо обжаловать Постановление пристава о расчёте задолженности по алиментам. Алименты прекращаются взыскивать при наступлении последствий указанных в ст. 120 СК РФ.
О снижении % подавать заявление приставу и при отказе обжаловать отказ начальнику пристава или в суде (КАС РФ). Статью 446 ГПК РФ почитайте.
Все документы вы подаёте на бумажном носителе если нет у вас усиленной электронной подписи.
Обращайтесь в суд с заявлением об уменьшении размеров взыскания.
А мы можем составить заявление онлайн?
Что значит онлайн? Если вы о помощи юриста онлайн, то да юрист составит вы распечатаете подпишите и в суд либо лично отнесете либо заказным письмом отправите.
Да, можете выбрать любого юриста на сайте и обсудить с ним все условия сотрудничества, а также получить все необходимые пояснения в личных сообщениях.