Исполнительный лист на удержание 50% зарплаты - Как снизить процент и получить больше денег для детей?
Мне на работу пришел исп. лист об удержании 50%из зар. платы. После всех вычетов моя з.п.составляет намного меньше удержания. Т.е.удержали 14000 я получила з.п. в размере 9000. у меня на иждевении несовершенно летний ребенок денег не хватает. Как можно снизить %?Заранее спасибо.
Здравствуйте! Необходимо обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки со ссылкой на тяжелое материальное положение (п.25 Постановления Пленума ВС РФ №50 от 17.11.2015 г. "О применении судами законодательства при рассмотрении некоторых вопросов, возникающих в ходе исполнительного производства".). Предоставление отсрочки/рассрочки носит индивидуальный характер.