Краснодар, 12.05.2019, 13:55

Возможно ли подать документы на гражданство РФ по упрощенной программе в Сочи, если я живу в Луганске?

Вопрос №15753109 из г. Краснодар
опубликован 12.05.2019, 13:55
Я являюсь жителем Луганска Но в данный момент проживаю в Сочи. Могу ли я в данном городе подать документы на гражданство рф по упрощенной программе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы живете в Сочи - вы житель Сочи по-русски. Если вы "гражданин ЛНР" - можете, при законном нахождении в РФ (ВНЖ, РВП, ВП)

12.05.2019, 14:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А если нет внж и рвп просто миграционка и регистрация.

12.05.2019, 15:57

Миграционка и есть РВП по сути.

12.05.2019, 16:53