Возможно ли подать документы на гражданство РФ по упрощенной программе в Сочи, если я живу в Луганске?
Я являюсь жителем Луганска Но в данный момент проживаю в Сочи. Могу ли я в данном городе подать документы на гражданство рф по упрощенной программе?
Лучший ответ
Если вы живете в Сочи - вы житель Сочи по-русски. Если вы "гражданин ЛНР" - можете, при законном нахождении в РФ (ВНЖ, РВП, ВП)
Благодарю за потраченное время!
А если нет внж и рвп просто миграционка и регистрация.
Миграционка и есть РВП по сути.