Гражданство Украины - сроки получения и процедура через упрощенную программу
Я являюсь гражданином украины. На 06 февраля 1992 проживал и был прописан в городе лангепасе Нижневартовский район РФ. Мать-гражданка РФ и проживает в данном городе. Хочу получить гражданство по упрощенной программе. Меня интересуют сроки получения и процедура.
На основании ст 62- фз,упрощенное гражданство могут получить лица имеющее хотя бы одного родителя проживающего на территории Р Ф.Проживающие на территории бывшего СССР.Родившиеся на территории РСФСР.Но вы должны владеть русским языком.,иметь средства к существованию. Сроки 6-8 МЕС....