Скажите пожалуйста может ли бывший муж поделить 25% элементов без моего на это согласия?

Лучший ответ

Он может изменить процент в судебном порядке, если для этого имеются основания и вашего согласия на это не требуется.

Здравствуйте, Алена!

Изменение размера алиментов производится в судебном порядке с вызовом заинтересованной стороны. Если он платит алименты еще одному ребенку, то он должен платить по 1/6 части дохода каждому, на двоих в таком случае получается 33%.