Требования к оплате страховой компанией за использование трех эвакуаторов в связи с ДТП и проведением независимой экспертизы
Что обоснуете, то и обяжет. Пока же сам момент самостоятельного ремонта спорен - какой эксперт установил занижение стоимости, и как оно вас вообще касается, если СК делает ремонт за свой счет и платит сертифицированному автосервису? Кроме вопроса о подлежащих замене запчастях стоимость ремонта - уже давно вообще не дело страхователя. Пусть хоть за 3 рубля делают - это право СК и поверенного СТО с некоторых пор (изменения законодательства об ОСАГО из-за наплыва страховых мошенничеств и вызванного этим неадекватного роста страховых премий).