LSN Messenger
Екатеринбург, 12.05.2019, 14:56

Я не вижу детей, а элементы плачу.

Вопрос №15753372 из г. Екатеринбург
опубликован 12.05.2019, 14:56
Я не вижу детей, а элементы плачу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Алексей, вам надо обращаться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.

Если вам потребуется помощь в составлении иска, обращайтесь в личных сообщениях к любому специалисту на сайте.

Удачи вам и всего наилучшего.

12.05.2019, 14:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Вы можете в судебном порядке определить порядок общения с детьми. Нужно обращаться с исковым заявлением в суд. Главное - правильно подготовить и обосновать исковое заявление, на основе норм СК РФ и ГПК РФ.

12.05.2019, 14:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Алексей обращайтся в суд об установлении порядка общения с детьми.

12.05.2019, 15:02

Добрый день, Алексей!

Согласно Семейного кодекса РФ Вы вправе общаться и воспитать своих детей. Если Вы со своей супругой не можете в добровольном, мирном порядке согласовать график встреч со своими детьми, Вам необходимо обратиться за помощью в суд.

12.05.2019, 15:04

Обратитесь в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с детьми.

12.05.2019, 15:05

А если я не знаю где теперь они проживают.

12.05.2019, 15:00

Обращайтесь в суд по последнему месту жительства ответчика.

12.05.2019, 15:03

Исковое заявление подаете по месту регистрации ответчика. Если не знаете, то по последнему известному месту жительства.

Удачи вам и всего наилучшего.

12.05.2019, 15:03