Дали 9 месяцев принудительных работ когда можно подать на смягчение приговора и сколько процентов удовлетворения ходатайства.

Вопрос №15753472 из г. Вологда
опубликован 12.05.2019, 15:23
Дали 9 месяцев принудительных работ когда можно подать на смягчение приговора и сколько процентов удовлетворения ходотайст.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если я уже отбываю наказание и хочу его сменить.

12.05.2019, 15:28

Все, паровоз уже уехал.

12.05.2019, 15:43

Приговор обжалуется в течении 10 днй, со дня прозглашения.

12.05.2019, 15:25
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Если я уже отбываю наказание и хочу его сменить.

12.05.2019, 15:28

Все, паровоз уже уехал.

12.05.2019, 15:43

Юридические услуги в Вологда

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034