Получил повестку на военную службу несмотря на возраст и предыдущие процедуры - причина и объяснение
Сегодня я получил повестку для проведения мероприятий связанных с призывом граждан на военную службу. В повестке ссылаются на федеральный закон О воинской обязанности и службе.
При всём при этом самому мне 17-ть лет, я уже проходил медицинское освидетельствование и получил приписное свидетельство в прошлом году. В чём причина получения мной подобной повестки?
Лучший ответ
Возможно ошиблись. Или медосвидетельствование вы первый раз не до конца прошли, или вопросы остались.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!