Какие обязательные платежи должен совершать владелец дачного участка в случае его неиспользования?
Имеется в собственности около десяти лет земельный участок и дачный дом в садоводческом обществе. Что подтверждается Свидетельствами о собственности. В связи с переездом в другой город я уже свыше пяти лет не пользуюсь данным дачным участком и разместила объявления о продаже. Покупателя нет. дача в запустении. Соответственно поливом никто не пользуется. Даже не известно-остались ли трубы поливные или их тоже украли.. Вопрос такой: обязана ли я платить за полив воды. Которой не пользуюсь? Или только членские взносы? На основании каких регламентирующих актов. Благодарю за внимание.
Олга. Для ответа на ваш вопрос нужно знать устав вашего СНТ.