Как определить стоимость аренды земли
По каким законам и расчетам определяется стоимость аренды земли, находящий в муниципальной собственности?
Лучший ответ
Стоимость аренды определяют местные власти. Запросите в общем отделе при администрации, решение депутатов о расчете стоимости земли местного поселения. Расчеты -стоимость разная в зависимости от удаления от центра, коммуникациий и т.д.