Возможно ли пересмотр алиментов на основе справок о доходах для детей, проживающих за границей?
Я открыл ИП ("без работников") и работаю в РФ, плачу налоги по упрощенке, разведен с женой, плачу алименты на троих детей. Они живут в Узбекистане!
Если предоставлю справку о доходах, в узбекистане примут эти справки и пересмотрит суд сумму алиментов по этим справкам о доходах?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, примут конечно же.
Спасибо за помощь!