Как вернуть списанные без согласия деньги с карты Сбербанка?
Это возможно, если вы искали в интернете выгодный займ (кредит) и оформили запрос на deltamoney. При подаче запроса, вы покупаете у них услугу. В вашем случае можно подать претензию ООО "Дельта Групп" ссылаясь на закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 29.07.2018) "О защите прав потребителей". Потребуйте расторжения договора, уничтожения своих персональных данных и возврата денежных средств.
Но вы должны понимать, что скорее всего, сами дали согласие на платную услугу. У них на сайте написано:
Услуги на проекте DeltaZaim оказываются юридическим лицом ООО «Дельта Групп». Проект осуществляет подбор микрозаймов между лицом желающим взять займ, и кредитными учреждениями, которые на основании ФЗ "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ имеет право осуществлять профессиональную деятельность по предоставлению потребительских займов. Организация не является финансовым учреждением, банком или кредитором, и не несёт ответственности за любые заключенные договоры кредитования или условия. Подписка на услугу обработки заявки является платной и составляет 600 р. помесячно, на срок 6 месяцев.