Мой вопрос был под №1575363.
Мой вопрос был под №1575363. 3 апреля 2011 г. вступил в силу Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 20 января 2011 г. номер 28 О внесении изменений в нормативные правовые акты МВД России. Разъясните, пожалуйста, почему я не могу воспользоваться внесенным дополнением в пункт 6 Правил регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним следующего содержания:
При передаче третьим лицам права собственности на транспортные средства, полученные в порядке наследования, их промежуточная регистрация за наследниками не требуется?