Права супруга при разделе квартиры, полученной женой от государства
Может ли супруг при разводе, претендовать на раздел квартиры если в ней 2/5 доли у одного ребёнка, 2/5 доли у другого ребёнка и 1/5 доля у жены. Муж долей не имеет, но хочет при разводе получить часть квартиры! Квартиру получила жена от государства как стоящая на очереди! Муж на очереди не стоял!
Лучший ответ
Если квартира подарена государством, разделу не подлежит.
Если приобретена в браке - подлежит разделу.
Не понятно как будем делить доли детей