Способы заключить договор с физическим лицом-водителем и обеспечить возврат денег за доставленный товар
Что нужно заключить с водителем если он физ лицо и за оплату доставит товар клиенту отдаст ему чеки накладные и возьмет деньги с клиента и по концу рабочего дня сдаст их мне. И как обезопасить себя что он вернет мне деньги за товар?
Лучший ответ
С водителем нужно заключить трудовой договор о работе курьером с полной материальной ответственностью. За использование личного автомобиля платить компенсацию.
Товары передавать под роспись.