Тюмень, 12.05.2019, 21:45

Оценка за год - 4 или 5?

Вопрос №15754842 из г. Тюмень
опубликован 12.05.2019, 21:45
Я в 11 классе. У меня по одному предмету за 1 полугодие вышла 5, а за 2 полугодие вышла 5. Какая оценка должна быть за год 4 или 5?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Если у Вас спорные оценки за 1,и 2 четверть 5,а за 3,4,четверть четверки то Вам, должны дать дополнительные задания на какую оценку Вы его выполните ту и поставят за год. Дорошенко Елена.

12.05.2019, 22:40

Мы учимся по полугодиям, а не по четвертям.

12.05.2019, 22:47

Если Вы учитесь по полугодиям, тогда однозначно у Вас выходит пятерка за год.

12.05.2019, 22:49