Пользователь 9111.ru
Минск, 13.05.2019, 02:15

Судебное заседание - обвинения в обмане и клевете оставлены без внимания, заявление в прокуратуру игнорируется

Вопрос №15755330 из г. Видзы
опубликован 13.05.2019, 02:15
На суде оболгали оклеветали и подставу разыграли (и орали) мне слова не дали. Принёс заявление в прокуратуру (описал реалиный факт событий) - нет сути? ? ? ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Каждая сторона должна представить доказательства - ст 56 ГПК РФ.

13.05.2019, 02:27

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (ред от 01.09.2026)

Каждая сторона должна представить доказательства

1. лгали оклеветали и подставу разыграли - НЕБЫЛО доказательств (слова) зале "базара"

2. Я в прокур. Реалиный факт событий - пишу. И Есть диктофон. Свидетель и его телефон (возможные свидет..) и была просьба обмануть (в машину обманки поставить и т.д. статья 209 часть 3) за отказ меня об...

Подал заявление в ровд о долге (меня, свидетелей - которые НЕ свид.. составили протокол) Ответ: на должностное лицо нельзя заводить дело. Я пошол сам разбираться - я "бондит" и суд.

На суде мне слова не... приговор в зале "бозара" НЕ Огласили. Вынесли в день исполнения, юред. Конльсул. НЕ дали (10 дн. на обжалование и способах)

13.05.2019, 03:40

Вынесли в день исполнения - Если вы не явитесь на место испол... то за вами явится наряд

Я пошол сам разбираться - я "бондит" - Я рявкнул мне в челюсть я челюсть. Меня групповое избиение я в звонить 02 приехали и уехали без протоколов.

И на суде отказались рассмотреть факт избиение я - "вашей справочки ошибка" ? ? ? ?

13.05.2019, 04:33

Обжалуйте постановление (приговор).

13.05.2019, 04:43

Обжалуйте постановление (приговор). - ГДЕ? КАК? (уточните)

И я Принёс заявление в прокуратуру (описал реалиный факт событий) - нет сути? ? ? ? - (обжаловать)

1.Вынесли в день исполнения 2. на суде отказались рассмотреть факт избиение 3. обманки поставить и т.д. статья 209 4. в ровд статью подогнали 5. на суде лгали - КАКУЮ МОРАЛЬНУЮ КОМ. Я МОГУ ТРЕБОВАТЬ? ?

(вопрос в VIP - меня уволили помогите толково')

13.05.2019, 05:21

Прокуратура-то здесь причем? Прокуратура не полномочна отменять приговор.

13.05.2019, 05:30