Возможность возврата неэффективного электромассажера в DNS в течение 14 дней
Купил электромассажер в днс, а он не эффективный. Могу ли я вернуть его, если не прошло 14 дней. Не является ли он технически сложным устройством?
Лучший ответ
Добрый день, можете вернуть в случае, если товар не отнесен к категории "товаров, не подлежащих возврату". В указанной категории есть "предметы личной гигиены", вопрос относится ли к ним массажёр. Если не относится, то действуют общие правила и вернуть можете. Обратитесь к магазину.
Технически сложным устройством он скорей всего не является.
Спасибо за ответ!