Дата возвращения на работу после продления отпуска
Ваш отпуск продлится еще на 4 календарных дня... исключая праздничные дни в периоде... Отпуск закончится 18 мая (в субботу) ... на работу с понедельника... либо по графику.
Здравствуйте! Если дата начала отпуска была перенесена официально на 19 апреля (издан приказ, если они издаются, имеется резолюция руководителя на заявлении и т.п.), то с учетом двух нерабочих праздничных дней, выпавших на период отпуска, Ваш отпуск заканчивается 18 мая (это суббота). В зависимости от режима работы, выходить на работу либо 20 мая (понедельник) либо в день выхода по графику.