Когда выходить на работу, если отпуск с 26 апреля 2021 года продолжительностью 12 календарных дня.

Вопрос №18300787 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.03.2021, 17:37
Когда выходить на работу, если отпуск с 26 апреля 2021 года продолжительностью 12 календарных дня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Учитывая, что в период этого отпуска попадают два праздничных дня, 1 и 9, то 11 числа (всего 16 дней должно быть).

12.04.2021, 11:29

На работу Вам надо выйти согласно дате начала отпуска 10 мая 2021 г., ну это при графике 5/2, при сменном 2/2 то 8 го числа.

11.03.2021, 18:07

Вам выходить с отпуска нужно 12-го мая.

Последний день отпуска у Вас приходится на 7-е мая, это пятница.

Суббота, воскресенье, понедельник это 8,9,10: три дня общих выходных, в связи с праздником День победы.

Вторник 11-е мая у Вас тоже выходной, т.к. на время отпуска выпал нерабочий праздничный день 1-е мая.

И поэтому 12-го мая Вам выходить с отпуска.

11.03.2021, 18:12

Здравствуйте.

На количество праздничных дней отпуск продлевается.

12.04.2021, 11:22

Может по 12.05.2021 включительно.

12.04.2021, 11:50

Вполне может быть - всегда могу напутать с датами, именно поэтому указал срок отпуска.

12.04.2021, 11:56

С 26.04.2021 г. по 12.05.2021 г. должно быть?

12.04.2021, 11:59

Вряд ли - 5 дней в апреле, тогда в мае должно быть 11 дней.

12.04.2021, 12:07

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034