Начисление платежей за воду по нормам утверждённым для Москвы для непрописанных собственников - законность и разъяснения статьи 157 жилищного кодекса

В феврале (2012 года) пришла квитанция на оплату коммунальных услуг. В неё включены платежи за воду (горячая, холодная и водоотведение). Квартира в собственности, никто не прописан и не проживает. Когда позвонили в бухгалтерию, нас перенаправили в управляющую компанию. Там сообщили, что на основании 157 статьи жилищного кодекса, руководство распорядилось начислять платежи за воду по нормам утверждённым для Москвы (это около 11 кубов на человека горячей и холодной воды в месяц) даже НЕ ПРОПИСАННЫМ в квартире собственникам. Насколько это законно? Читали статью 157, но не очень поняли из-за расплывчатости формулировок. Спасибо.
Лучший ответ

НАпишите им заявление. Мало ли что руководство распорядилось. Это незаконно. Пусть дают письменные разъяснения. Вы должны платить только за содержание кв., отопление, антенну и запирающее устройство.