Челябинск, 13.05.2019, 06:51

В какие сроки они могут вновь зарегистрировать ООО в России?

Вопрос №15755749 из г. Челябинск
опубликован 13.05.2019, 06:51
Кредиторы подали иск на банкротство компании. Введено внешнее управление - имущества нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Учредители обанкротившегося ООО - нерезиденты. В какие сроки они могут вновь зарегистрировать ООО в РФ? И когда директор обанкротившегося ООО сможет занять аналогичную должность?

13.05.2019, 07:17

Директор банкрота будет лишен права занимать руководящие должности в течение 5 лет...

13.05.2019, 07:40

По закону в течении пяти лет е сможет он быть директором.

13.05.2019, 07:57

А вопрос то у вас какой.

13.05.2019, 07:15

Учредители обанкротившегося ООО - нерезиденты. В какие сроки они могут вновь зарегистрировать ООО в РФ? И когда директор обанкротившегося ООО сможет занять аналогичную должность?

13.05.2019, 07:17

Директор банкрота будет лишен права занимать руководящие должности в течение 5 лет...

13.05.2019, 07:40

По закону в течении пяти лет е сможет он быть директором.

13.05.2019, 07:57