В какие сроки они могут вновь зарегистрировать ООО в России?
Учредители обанкротившегося ООО - нерезиденты. В какие сроки они могут вновь зарегистрировать ООО в РФ? И когда директор обанкротившегося ООО сможет занять аналогичную должность?
Директор банкрота будет лишен права занимать руководящие должности в течение 5 лет...
По закону в течении пяти лет е сможет он быть директором.
А вопрос то у вас какой.