Как поступить, если на сайте МВД отображаются неоплаченные штрафы за транспортное средство без получения квитанций об оплате
У меня вопрос: на сайте МВД за моим транспортным средством числяться неоплаченные штрафы с 2009 г., причина их неоплаты в том, что все они выписаны путем видеофиксации, но а мне квитанции об уплате не приходили. Я делал письменный запрос в республиканское ГИБДД, на что мне был дан расплывчитый ответ который меня не страивает.
Скажите пжт. как мне действовать и какие законы изучить если меня попытаются обвинить в неуплате штрафов?
Спасибо.
Изучать надо вот что ,давность привлечения к административной ответственности и сроки исполнения административного наказания.