Как составить заявление о расчете задолженности по алиментам на момент совершеннолетия ребенка для службы судебных приставов и узнать сумму задолженности?
Как написать в службу судебных приставов заявление о расчете задолженности по алиментам на момента совершеннолетия ребенка. Мне необходимо знать сумму задолженности.
Здравствуйте!
Напишите в простой форме. Главное поставить на втором экземпляре отметку о получении заявления. В заявлении нужно указать данные взыскателя, должника, судебное решение, на основании которого алименты взыскиваются. Очень часто приставы задолженность расчитывают неправильно. После получения документа с расчётом его нужно внимательно изучить и, при необходимости, обжаловать.