Доброе утро мой свёкор получал льготы так как был членом семьи репрессированного щас он умер нам ещё будет идти эта льгота.

Доброе утро мой свёкор получал льготы так как был членом семьи репрессированого щас он умер нам ещё будет идти эта льгота.

Лучший ответ

Здравствуйте! Скорее всего, уже нет. Необходимо смотреть региональное законодательство вашего субъекта РФ.

Реабилитированные лица и лица, признанные пострадавшими от политических репрессий, обеспечиваются мерами социальной поддержки в соответствии с законами субъектов Российской Федерации.

Расходные обязательства по обеспечению мерами социальной поддержки реабилитированных лиц и лиц, признанных пострадавшими от политических репрессий, являются расходными обязательствами субъектов Российской Федерации (ст. 16 Закона РФ от 18.10.1991 N 1761-1 "О реабилитации жертв политических репрессий").

Спасибо за вашу работу!

Нет, Вам не будет предоставляться данная льгота.

Спасибо за вашу работу!