Оплата долга за коммуналку при продаже квартиры на двоих - как это будет распределено?
У меня с женщиной по 1/2 доли в квартире, я там не проживаю, комуналка приходит на её имя. При продажи квартиры оплата долга за коммуналку на двоих пойдёт? Спасибо.
Лучший ответ
Она может с вас взыскать за последние 3 года по суду.
Выражаю признательность за помощь.
Если есть счетчики, то платить будет тот, кто там проживал.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Вы обязаны платить были за обязательные платежи - отопление, содержание жилья, капремонт, ОДН. От этого и исходите.