Планирую переоформить свои доли от комуналки и квартиры - стоимость, процесс и место
У нашей семьи комната в комуналке и 4 комнатная квартира. На 5 человек 3 совершенолетних детей и родители... в каждой квартире 1.5 доли. Я старшая хочу переоформить свои две доли от комуналки 1.5 и отквартиры... переоформить на себя комуналку... они откажутся в сторону меня а им отдать долю в квартире... сколько это стоит... как это все проходит и где.
все очень просто, вам следует обратиться в РОСРЕЕСТР (мин.юст совершающее государственную регистрацию сделок с недвижимостью, составляете договоры дарения и в росреестре подписав передаете на гос регистрацию(цена вопроса около 2500-3000 рублей) Нотариус не регистрирует сделки с недвижимостью на территории РФ. Возникнут вопросы, обращайтесь.