Возможные последствия нарушения закона статьей 166 в несовершеннолетнем и совершеннолетнем возрасте
У меня не погашёная судимость по ст 166, Ч 2,на тот момент я был не совершенно летний и снова я нарушел закон по этой же статье 166 через 30 на этот момент я совершенно летний какой может быть исход?
Лучший ответ
Преступление о носится к категории тяжких, и возможно назначение более строгого наказания, чем при совершении преступления в несовершеннолетнем возрасте. Воспользуйтесь помощью адвоката. Представьте документы и данные, смягчающие наказание.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Сроки погашения судимости за преступления, совершенные в несовершеннолетнем возрасте, сокращаются на половину.
Исход может быть реальное лишение свободы.