Отсутствие выплат алиментов - как заставить работодателя погасить долг за несколько месяцев?
На алименты подала в октябре 2018 г. 13.05.2029 до сих пор выплат нет, указанный работодатель ответчика не перечисляет. Как обязан выплачивать работодатель долг за несколько месяцев? Или нужно требовать через суд?
Добрый день, если более года нет перечислений, то тогда идите к приставу и требуйте, чтобы он привлекал должника к административной ответственности, так же если есть права. Пускай у него их забирают, в том числе обращение взыскание может быть на действующие счета и имущество должника. Пишите приставу и жалуйтесь на него, старшему приставу, что пристав ничего не делает.
Екатерина! Вы дама из будущего? И какие "месяцы"? Годы!